Kontaktpersonen in Schweden

Verkauf Maschinen & Anlagen

Christian Winlöf
Leiter Vertrieb und Marketing
christian.winlof@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-234 84 26
Durchwahl: +46 (0) 270-746 72
Jan-Eric Dahlberg
Verkaufsleiter Mariannelund
jan-eric.dahlberg@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-555 54 21
Durchwahl: +46 (0) 496-218 28
Christer Carlson
Verkaufsleiter Söderhamn
christer.carlson@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-266 74 45
Durchwahl: +46 (0) 270-746 76
Lars Lindvall
Verkaufsleiter Russland, das Baltikum, Asien & Ozeanien
lars.lindvall@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-543 04 84
Durchwahl: +46 (0) 270-746 78
Thomas Persson
Verkauf Export
thomas.persson@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-570 05 32
Durchwahl: +46 (0) 270-746 84

Kundendienst

Bert-Ove Sundin
Kundendienst Manager
bert-ove.sundin@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-39 843 06
Durchwahl: +46 (0) 270-747 09
Peter Edström
Außendienstleiter
peter.edstrom@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-569 89 76
Durchwahl: +46 (0) 270-747 07
Anders Frykman
Außendienst Südschweden
anders.frykman@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-213 73 77
Durchwahl: +46 (0) 496-218 19
Stefan Eriksson
Außendienst Nordschweden
stefan.eriksson@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-534 38 34
Durchwahl: +46 (0) 270-747 15
Leif Hammarström
Ersatzteil-Innendienst
leif.hammarstrom@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-208 62 28
Durchwahl: +46 (0) 270-747 23
   
Håkan Westlund
Kundendienst Export
hakan.westlund@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-378 70 11
Durchwahl: +46 (0) 270-747 14
Jonas Brolin
Ersatzteil-Manager
jonas.brolin@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-208 05 20
Durchwahl: +46 (0) 270-746 71
Jonas Bogren
Ersatzteil-Innendienst
jonas.bogren@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-980 87 13
Durchwahl: +46 (0) 270-747 13
   
Torbjörn Tuveheim
Kundendienstleiter Elektronik
torbjorn.tuveheim@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-511 28 56
Durchwahl: +46 (0) 21-80 21 02
   

Kundendienst Mechanik

Göran Karlsson
Kundendienstleiter Mechanik
goran.karlsson@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-315 94 44
Durchwahl: +46 (0) 270-747 02
   

Konstruktion

Stefan Jonsson
CTO
stefan.jonsson@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-676 23 99
Durchwahl: +46 (0) 270-746 46
   
Anders Dahlberg
Konstruktionsleiter, Mariannelund
anders.dahlberg@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-668 18 06
Durchwahl: +46 (0) 496-218 06
Jonas Ljung Konstruktionsleiter, Söderhamn
marcus.sateri@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-622 97 65
Durchwahl: +46 (0) 270-746 55

Projektleitung

Ulf Bergkvist
Projektleiter
ulf.bergkvist@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0)70-664 64 43
Durchwahl: +46 (0) 270-74 682
   

Qualität

Henrik Åhlenius
Qualitätskoordinator
henrik.ahlenius@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-396 34 29
Durchwahl: +46 (0) 270-746 14
   

Produktion

Håkan Nordlund
Produktionsleiter / Seite Manager Söderhamn
hakan.nordlund@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0)70-697 46 85
Durchwahl: +46 (0) 270-746 85
Daniel Sandh
Produktionsleiter / Seite Manager Mariannelund
daniel.sandh@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0)70-521 56 24
Durchwahl: +46 (0) 496-218 14

Geschäftsleitung & Finanzwesen

Johan Johansson
Geschäftsführer
johan.johansson@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-239 79 00
Durchwahl: +46 (0) 270-747 90
Per Stenegren
Leiter der Finanzabteilung
per.stenegren@se-saws.com
Mobiltel.: +46 (0) 70-648 18 30
Durchwahl: +46 (0) 270-746 03